Ligue B Masculine

Play-Offs LBM

select
Play-Offs LBM Play-Offs LBM Matches

Quarts de Finale Aller

29/03/2019 - 20:00

Coubertin

29/03/2019 - 20:00

29/03/2019 - 20:00

SAINT-NAZAIRE

3 - 1

MARTIGUES

NOZACMEUR Olivier
DREVES Christophe

29/03/2019 - 20:00

3 - 1

SAINT-NAZAIRE

MARTIGUES

30/03/2019 - 18:00

Pierre Favre

30/03/2019 - 18:00

30/03/2019 - 18:00

SAINT-JEAN D'ILLAC

3 - 2

PLESSIS-ROBINSON

PIGET Jean Marc
LARTIGUE Philippe

30/03/2019 - 18:00

3 - 2

SAINT-JEAN D'ILLAC

PLESSIS-ROBINSON

30/03/2019 - 20:00

Champfleury

30/03/2019 - 20:00

30/03/2019 - 20:00

AVIGNON

0 - 3

PARIS

GALANT Philippe
SIEGL Frédéric

30/03/2019 - 20:00

0 - 3

AVIGNON

PARIS

30/03/2019 - 20:00

Halle Sainte Croix

30/03/2019 - 20:00

30/03/2019 - 20:00

FREJUS

1 - 3

CAMBRAI

JACOB Sébastien
VERMANDE Cédric

30/03/2019 - 20:00

1 - 3

FREJUS

CAMBRAI



Quarts de Finale Retour

06/04/2019 - 18:00

Espace Omnisports

06/04/2019 - 18:00

06/04/2019 - 18:00

PLESSIS-ROBINSON

1 - 3

SAINT-JEAN D'ILLAC

PAILLAT Frédéric
QUINTIN David

06/04/2019 - 18:00

1 - 3

PLESSIS-ROBINSON

SAINT-JEAN D'ILLAC

06/04/2019 - 20:00

Pierre Charpy

06/04/2019 - 20:00

06/04/2019 - 20:00

PARIS

3 - 0

AVIGNON

ISNARD Adrien
ROZALSKI Hervé

06/04/2019 - 20:00

3 - 0

PARIS

AVIGNON

06/04/2019 - 20:00

JM Vanpoulle

06/04/2019 - 20:00

06/04/2019 - 20:00

CAMBRAI

3 - 2

FREJUS

BERTHELOT Mickaël
LAUNOIS Sylvain

06/04/2019 - 20:00

3 - 2

CAMBRAI

FREJUS

06/04/2019 - 20:00

Julien Olive

06/04/2019 - 20:00

06/04/2019 - 20:00

MARTIGUES

1 - 3

SAINT-NAZAIRE

SANTOSI Attila
SAWREI Laurent

06/04/2019 - 20:00

1 - 3

MARTIGUES

SAINT-NAZAIRE



Quarts de Finale Appui

Pas de rencontres prévues pour l'instant



Demi-finales Aller

13/04/2019 - 18:00

Pierre Favre

13/04/2019 - 18:00

13/04/2019 - 18:00

SAINT-JEAN D'ILLAC

2 - 3

PARIS

MEUNIER Jérémie
SANTOSI Attila

13/04/2019 - 18:00

2 - 3

SAINT-JEAN D'ILLAC

PARIS

13/04/2019 - 20:00

Coubertin

13/04/2019 - 20:00

13/04/2019 - 20:00

SAINT-NAZAIRE

3 - 0

CAMBRAI

LEVASSEUR Frédéric
HOUNNOUKPE Joël

13/04/2019 - 20:00

3 - 0

SAINT-NAZAIRE

CAMBRAI



Demi-finales Retour

20/04/2019 - 20:00

Pierre Charpy

20/04/2019 - 20:00

20/04/2019 - 20:00

PARIS

2 - 3

SAINT-JEAN D'ILLAC

DARET Jean Pierre
PETITJEAN Thierry

20/04/2019 - 20:00

2 - 3

PARIS

SAINT-JEAN D'ILLAC

20/04/2019 - 20:00

JM Vanpoulle

20/04/2019 - 20:00

20/04/2019 - 20:00

CAMBRAI

1 - 3

SAINT-NAZAIRE

HAYAUX DU TILLY Mathilde
NOZACMEUR Olivier

20/04/2019 - 20:00

1 - 3

CAMBRAI

SAINT-NAZAIRE



Demi-finales Appui

21/04/2019 - 17:00

Pierre Charpy

21/04/2019 - 17:00

21/04/2019 - 17:00

PARIS

3 - 0

SAINT-JEAN D'ILLAC

PETITJEAN Thierry
DARET Jean Pierre

21/04/2019 - 17:00

3 - 0

PARIS

SAINT-JEAN D'ILLAC



Finale Aller

27/04/2019 - 20:00

Coubertin

27/04/2019 - 20:00

27/04/2019 - 20:00

SAINT-NAZAIRE

3 - 1

PARIS

CARQUIN Jerome
ISNARD Adrien

27/04/2019 - 20:00

3 - 1

SAINT-NAZAIRE

PARIS



Finale Retour

03/05/2019 - 20:00

Pierre Charpy

03/05/2019 - 20:00

03/05/2019 - 20:00

PARIS

3 - 1

SAINT-NAZAIRE

SIEGL Frédéric
SANTOSI Attila

03/05/2019 - 20:00

3 - 1

PARIS

SAINT-NAZAIRE



Finale Appui

04/05/2019 - 20:00

Pierre Charpy

04/05/2019 - 20:00

04/05/2019 - 20:00

PARIS

3 - 0

SAINT-NAZAIRE

SANTOSI Attila
SIEGL Frédéric

04/05/2019 - 20:00

3 - 0

PARIS

SAINT-NAZAIRE