Ligue A Masculine

Play-Off LAM

select
Play-Off LAM Play-Off LAM Matches

Quarts de Finale Aller

19/04/2019 - 19:30

Lawson Body

19/04/2019 - 19:30

19/04/2019 - 19:30

POITIERS

2 - 3

AJACCIO

LAUNOIS Sylvain
ZGHEIB Joseph

19/04/2019 - 19:30

2 - 3

POITIERS

AJACCIO

19/04/2019 - 20:00

Arthur Dugast

19/04/2019 - 20:00

19/04/2019 - 20:00

NANTES REZE

1 - 3

TOURS

KALMS Didier
HAYAUX DU TILLY Mathilde

19/04/2019 - 20:00

1 - 3

NANTES REZE

TOURS

19/04/2019 - 20:00

Jean Masson

19/04/2019 - 20:00

19/04/2019 - 20:00

CHAUMONT

3 - 0

MONTPELLIER

GILBERT Sylvain
BAKLOUTI Mamdouh

19/04/2019 - 20:00

3 - 0

CHAUMONT

MONTPELLIER

19/04/2019 - 20:00

Gianmarchi-Palmeira

19/04/2019 - 20:00

19/04/2019 - 20:00

NICE

3 - 1

RENNES

COLLADOS Fabrice
REJAEYAN Ehsan

19/04/2019 - 20:00

3 - 1

NICE

RENNES



Quarts de Finale Retour

23/04/2019 - 20:00

Robert Grenon

23/04/2019 - 20:00

23/04/2019 - 20:00

TOURS

3 - 0

NANTES REZE

MORCHOISNE Franck
JUAN Stéphane

23/04/2019 - 20:00

3 - 0

TOURS

NANTES REZE

23/04/2019 - 20:00

U Palatinu

23/04/2019 - 20:00

23/04/2019 - 20:00

AJACCIO

3 - 0

POITIERS

REJAEYAN Ehsan
GILBERT Sylvain

23/04/2019 - 20:00

3 - 0

AJACCIO

POITIERS

23/04/2019 - 20:00

Chaban-Delmas

23/04/2019 - 20:00

23/04/2019 - 20:00

MONTPELLIER

0 - 3

CHAUMONT

BRUXELLES Julien
VIGNERON Christophe

23/04/2019 - 20:00

0 - 3

MONTPELLIER

CHAUMONT

23/04/2019 - 20:00

Colette Besson

23/04/2019 - 20:00

23/04/2019 - 20:00

RENNES

3 - 0

NICE

LECONTE Claude
GADENNE Camille

23/04/2019 - 20:00

3 - 0

RENNES

NICE



Quarts de Finale Appui

24/04/2019 - 20:00

Colette Besson

24/04/2019 - 20:00

24/04/2019 - 20:00

RENNES

2 - 3

NICE

ZGHEIB Joseph
LECONTE Claude

24/04/2019 - 20:00

2 - 3

RENNES

NICE



Demi-Finales Aller

27/04/2019 - 20:00

Gianmarchi-Palmeira

27/04/2019 - 20:00

27/04/2019 - 20:00

NICE

2 - 3

TOURS

GUILLET Olivier
KALMS Didier

27/04/2019 - 20:00

2 - 3

NICE

TOURS

28/04/2019 - 17:00

Jean Masson

28/04/2019 - 17:00

28/04/2019 - 17:00

CHAUMONT

3 - 0

AJACCIO

BERARD Marc
BAKLOUTI Mamdouh

28/04/2019 - 17:00

3 - 0

CHAUMONT

AJACCIO



Demi-Finales Retour

02/05/2019 - 20:00

Robert Grenon

02/05/2019 - 20:00

02/05/2019 - 20:00

TOURS

3 - 0

NICE

LECOURT Christophe
BRUXELLES Julien

02/05/2019 - 20:00

3 - 0

TOURS

NICE

02/05/2019 - 20:00

U Palatinu

02/05/2019 - 20:00

02/05/2019 - 20:00

AJACCIO

3 - 1

CHAUMONT

COLLADOS Fabrice
DARAGON Thierry

02/05/2019 - 20:00

3 - 1

AJACCIO

CHAUMONT



Demi-Finales Appui

03/05/2019 - 20:00

U Palatinu

03/05/2019 - 20:00

03/05/2019 - 20:00

AJACCIO

1 - 3

CHAUMONT

DARAGON Thierry
COLLADOS Fabrice

03/05/2019 - 20:00

1 - 3

AJACCIO

CHAUMONT



Finale Aller

07/05/2019 - 20:45

Jean Masson

07/05/2019 - 20:45

07/05/2019 - 20:45

CHAUMONT

2 - 3

TOURS

MORCHOISNE Franck
LAUNOIS Sylvain

07/05/2019 - 20:45

2 - 3

CHAUMONT

TOURS



Finale Retour

10/05/2019 - 20:45

Robert Grenon

10/05/2019 - 20:45

10/05/2019 - 20:45

TOURS

3 - 0

CHAUMONT

REJAEYAN Ehsan
GUILLET Olivier

10/05/2019 - 20:45

3 - 0

TOURS

CHAUMONT



Finale Appui

Pas de rencontres prévues pour l'instant